我们在亚太地区的业务覆盖
Rice在每一个关键市场上都有合作伙伴网络。我们对合作伙伴精挑严选。
 
精心挑选的合作伙伴
我们与以下合作伙伴建立了合作关系并与他们在多个不同的项目上进行合作。请直接联系他们。
 
澳大利亚
Recognition PR
Hotwire Australia
Alexis Wilson at alexis.wilson@hotwirepr.com
Watterson Marketing
Hannah Watterson at admin@watterson.com.au
Bench PR
Jocelyn Hunter at info@benchpr.com.au
中国
Illuminant Partners
Simon Cousins at pek@illuminantpartners.com
Newell PR
David Croasdale at newbiz@newell.com
香港
Newell PR
David Croasdale at newbiz@newell.com
印度
Candour Communications
Dhrubajyoti Gayan at gayan@candour.co.in
印度尼西亚
Inke Maris & Associates
Armand Maris at armand.maris@inkemaris.com
Maverick
Ong Hock Chuan at ong@maverick.co.id
日本
TrainTracks
Yukiko Harada at harada@traintracks.jp
Inoue Public Relations
Stuart Baker at stuart@inoue-pr.com
韩国
PR House
马来西亚
Pi PR Consultancy SDN BHD
Lee Ting Ting at leetingting@pipr.com.my
Rantau PR
Julia Nicholas at julia@rantaupr.com.my
菲律宾
Virtusio PR International, Inc.
Victor Arel M. Virtusio at
泰国
Spark Communications
Tom Athey at tom@spark.co.th
Vivaldi Public Relations
Joseph Henry at joseph.henry@vivaldipr.com
TQPR Thailand
Tom Van Blarcom at tom@tqpr.com
PC & A Consulting
Pranee at pranee@pc-a.co.th
越南
VietGate
Nguyen Duc Hung at hungnguyen@vietgate.com.vn